Расписание автобуса из жд вокзал, Челябинск - Автовокзал, Курган, отправление в ближайшие дни в 14:11. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / жд вокзал / Расписание автобусов жд вокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:11

Расписание автобусов жд вокзал, Челябинск Автовокзал, Курган Отправление 14:11

Расписание автобусов с жд вокзал, Челябинск в Автовокзал, Курган. жд вокзал отправление в 14:11. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:14. Время в пути 5ч 26м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
14:11
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
14:20 14:31
Вахрушево(поворот) 15:10 15:11 59м
Миасское
поворот, Миасское
15:20 15:21 1ч 9м
Каясан(поворот) 15:40 15:41 1ч 29м
Пивкино(поворот) 15:49 15:50 1ч 38м
Щучье(поворот) 16:20 16:21 2ч 9м
Медведское(поворот) 16:36 16:37 2ч 25м
Шумиха
поворот, Шумиха, Курганская область
16:53 16:54 2ч 42м
Кушма(поворот) 17:13 17:14 3ч 2м
Бутырское(поворот) 17:23 17:24 3ч 12м
Гладышево(поворот) 17:35 17:36 3ч 24м
Островное(поворот), Курганская область 17:41 17:42 3ч 30м
Мишкино(поворот) 17:47 17:48 3ч 36м
Караси(поворот) 18:04 18:05 3ч 53м
Юргамыш
поворот, Юргамыш
18:25 18:26 4ч 14м
Курган
Автовокзал, Курган
19:37 5ч 26м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы жд вокзал, Челябинск Автовокзал, Курган Отправление 14:11 на карте



Последние найденные расписания из жд вокзал

1) Челябинск жд вокзал, Челябинск
2) Екатеринбург жд вокзал, Челябинск
3) жд вокзал, Челябинск Остроленский
4) жд вокзал, Челябинск Юрюзань
5) Бовсевичи жд вокзал, Челябинск
6) жд вокзал, Челябинск Магнитогорск на 29 Декабря 2019
7) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск
8) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск на 28 Декабря 2019
9) Троицк, Челябинская область жд вокзал, Челябинск
10) жд вокзал, Челябинск Белорецк