Расписание автобуса из жд вокзал, Челябинск - Автовокзал, Снежинск, отправление в ближайшие дни в 10:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / жд вокзал / Расписание автобусов жд вокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 10:40

Расписание автобусов жд вокзал, Челябинск Автовокзал, Снежинск Отправление 10:40

Расписание автобусов с жд вокзал, Челябинск в Автовокзал, Снежинск. жд вокзал отправление в 10:40. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:10. Время в пути 3ч 20м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
10:40
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
10:50 11:00 10м
Челябинск
автостанция Северные Ворота, Челябинск
11:15 11:16 35м
Султаево(поворот) 11:59 12:00 1ч 19м
Смольное(поворот) 12:04 12:05 1ч 24м
Таскино(поворот) 12:24 12:25 1ч 44м
Кунашак(поворот) 12:29 12:30 1ч 49м
Ибрагимово(поворот) 12:34 12:35 1ч 54м
Карагайкуль(поворот) 12:44 12:45 2ч 4м
Малый Куяш(поворот) 12:59 13:00 2ч 19м
Караболка(поворот) 13:04 13:05 2ч 24м
Аллаки(поворот) 13:24 13:25 2ч 44м
Тюбук-Багаряк(поворот) 13:39 13:40 2ч 59м
Воздвиженка, Челябинская область 13:49 13:50 3ч 9м
Воскресенское, Челябинская область 13:49 13:50 3ч 9м
Снежинск
Кпп-2, Снежинск
13:59 14:00 3ч 19м
Снежинск
Автовокзал, Снежинск
14:00 3ч 20м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы жд вокзал, Челябинск Автовокзал, Снежинск Отправление 10:40 на карте



Последние найденные расписания из жд вокзал

1) Челябинск жд вокзал, Челябинск
2) Екатеринбург жд вокзал, Челябинск
3) жд вокзал, Челябинск Остроленский
4) жд вокзал, Челябинск Юрюзань
5) Бовсевичи жд вокзал, Челябинск
6) жд вокзал, Челябинск Магнитогорск на 29 Декабря 2019
7) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск
8) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск на 28 Декабря 2019
9) Троицк, Челябинская область жд вокзал, Челябинск
10) жд вокзал, Челябинск Белорецк