Расписание автобуса из жд вокзал, Челябинск - Куртамыш, отправление в ближайшие дни в 08:44. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / жд вокзал / Расписание автобусов жд вокзал - Куртамыш на сегодня / Время отправления с остановки 08:44

Расписание автобусов жд вокзал, Челябинск Куртамыш Отправление 08:44

Расписание автобусов с жд вокзал, Челябинск в Куртамыш. жд вокзал отправление в 08:44. Прибытие на конечную станцию Куртамыш в 00:08. Время в пути 4ч 56м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
08:44
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
08:55 09:04 11м
Щучье(поворот) 10:44 10:45
Медведское(поворот) 10:59 11:00 2ч 15м
Шумиха
Автовокзал, Шумиха
11:20 11:21 2ч 36м
Сажино 11:29 11:30 2ч 45м
Учкулево 11:39 11:40 2ч 55м
Малышево(поворот), Курганская область 11:49 11:50 3ч 5м
Мир 11:59 12:00 3ч 15м
Заманилки(поворот) 12:09 12:10 3ч 25м
Целинное, Курганская область 12:30 12:31 3ч 46м
Половинное, Курганская область, Целинный район 12:59 13:00 4ч 15м
Косулино, Курганская область 13:19 13:20 4ч 35м
Верхнее 13:34 13:35 4ч 50м
Куртамыш 13:40 4ч 56м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы жд вокзал, Челябинск Куртамыш Отправление 08:44 на карте



Последние найденные расписания из жд вокзал

1) Челябинск жд вокзал, Челябинск
2) Екатеринбург жд вокзал, Челябинск
3) жд вокзал, Челябинск Остроленский
4) жд вокзал, Челябинск Юрюзань
5) Бовсевичи жд вокзал, Челябинск
6) жд вокзал, Челябинск Магнитогорск на 29 Декабря 2019
7) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск
8) жд вокзал, Челябинск Верхнеуральск на 28 Декабря 2019
9) Троицк, Челябинская область жд вокзал, Челябинск
10) жд вокзал, Челябинск Белорецк