Расписание автобуса из жд вокзал, Челябинск - Северный Автовокзал, Екатеринбург, отправление в ближайшие дни в 16:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / жд вокзал / Расписание автобусов жд вокзал - Северный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 16:10

Расписание автобусов жд вокзал, Челябинск Северный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 16:10

Расписание автобусов с жд вокзал, Челябинск в Северный Автовокзал, Екатеринбург. жд вокзал отправление в 16:10. Прибытие на конечную станцию Северный Автовокзал в 00:16. Время в пути 4ч 50м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
16:10
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
16:26 16:36 16м
Челябинск
автостанция Северные Ворота, Челябинск
16:51 16:52 41м
Тюбук-Багаряк(поворот) 18:34 18:35 2ч 24м
Свердловская-Челябинская(граница) 18:54 18:55 2ч 44м
Космакова(поворот), Свердловская область 19:07 19:08 2ч 57м
Бородулино(поворот) 19:36 19:37 3ч 26м
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
20:05 20:06 3ч 55м
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
21:00 4ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы жд вокзал, Челябинск Северный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 16:10 на карте



Последние найденные расписания из жд вокзал

1) жд вокзал, Челябинск Красногорский, Челябинская область
2) Верхнеуральск жд вокзал, Челябинск
3) Верхнеуральск жд вокзал, Челябинск на 28 Декабря 2019
4) жд вокзал, Челябинск Шадринск
5) Челябинск жд вокзал, Челябинск
6) Екатеринбург жд вокзал, Челябинск
7) жд вокзал, Челябинск Остроленский
8) жд вокзал, Челябинск Юрюзань
9) Бовсевичи жд вокзал, Челябинск
10) жд вокзал, Челябинск Магнитогорск на 29 Декабря 2019