Расписание автобуса из Желтые Воды - автостанция, Новоукраинка, отправление в ближайшие дни в 13:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Желтые Воды / Расписание автобусов Желтые Воды - автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 13:10

Расписание автобусов Желтые Воды автостанция, Новоукраинка Отправление 13:10

Расписание автобусов с Желтые Воды в автостанция, Новоукраинка. Желтые Воды отправление в 13:10. Прибытие на конечную станцию автостанция в 00:13. Время в пути 4ч 45м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Желтые Воды 13:10
Александрия, Кировоградская область 14:35 14:40 1ч 25м
Новая Прага 15:15 15:18 2ч 5м
Аджамка
станция, Аджамка
16:03 16:05 2ч 53м
Кировоград
Центральный Автовокзал, Кировоград
16:15 16:20 3ч 5м
Кировоград
Автостанция-2, Кировоград
16:20 16:30 3ч 10м
Новая Павловка(поворот) 16:44 16:45 3ч 34м
Крупское(поворот) 16:55 16:56 3ч 45м
Дымино(поворот) 17:07 17:08 3ч 57м
Ивановка(поворот), Кировоградская область 17:17 17:18 4ч 7м
Захаровка(поворот) 17:28 17:29 4ч 18м
Новоукраинка
автостанция, Новоукраинка
17:55 4ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Желтые Воды автостанция, Новоукраинка Отправление 13:10 на карте



Последние найденные расписания из Желтые Воды

1) Центральный Автовокзал, Кировоград Желтые Воды
2) Центральный Автовокзал, Днепропетровск Желтые Воды
3) Желтые Воды Кирилловка, Запорожская область
4) Желтые Воды автостанция, Бердянск
5) Желтые Воды автостанция, Новоукраинка
6) автостанция, Новоукраинка Желтые Воды