Расписание автобуса из Караидель - Бирск, отправление в ближайшие дни в 19:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Караидель / Расписание автобусов Караидель - Бирск на сегодня / Время отправления с остановки 19:00

Расписание автобусов Караидель Бирск Отправление 19:00

Расписание автобусов с Караидель в Бирск. Караидель отправление в 19:00. Прибытие на конечную станцию Бирск в 00:19. Время в пути 2ч 2м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Караидель 19:00
Байки, Республика Башкортостан 19:09 19:10
Базилевский 19:19 19:20 19м
Байкибашево 19:24 19:25 24м
Явгильдино 19:34 19:35 34м
Деушево 19:39 19:40 39м
Подлубово(поворот) 19:49 19:50 49м
Рефанды 19:49 19:50 49м
Новоселки, Республика Башкортостан 19:59 20:00 59м
Арзаматово 20:04 20:05 1ч 4м
Елышево 20:14 20:15 1ч 14м
Мишкино, Республика Башкортостан 20:20 20:25 1ч 20м
Ленинское, Республика Башкортостан 20:34 20:35 1ч 34м
Чебыково 20:44 20:45 1ч 44м
Бикшиково 20:44 20:45 1ч 44м
Зеленый, Республика Башкортостан 20:49 20:50 1ч 49м
Баженово, Республика Башкортостан 20:54 20:55 1ч 54м
Бирск 21:02 2ч 2м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Караидель Бирск Отправление 19:00 на карте



Последние найденные расписания из Караидель

1) Стерлитамак Караидель
2) округ Галле, Уфа Караидель
3) Уфа Караидель
4) Бирск Караидель
5) Караидель Уфа
6) Караидель Стерлитамак
7) Новоянсаитово Караидель
8) автовокзал, Магнитогорск Караидель
9) Воткинск Караидель
10) Караидель Красный Урюш