Расписание автобуса из Карсава - Автовокзал, Рига, отправление в ближайшие дни в 02:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Карсава / Расписание автобусов Карсава - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 02:35

Расписание автобусов Карсава Автовокзал, Рига Отправление 02:35

Расписание автобусов с Карсава в Автовокзал, Рига. Карсава отправление в 02:35. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:02. Время в пути 5ч 10м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Карсава 02:35
Мердзене 02:49 02:50 14м
Пушмуцова 02:54 02:55 19м
Лудза 03:05 03:06 30м
Резекне
Автовокзал, Резекне
04:00 04:01 1ч 25м
Сакстагалс 04:17 04:18 1ч 42м
Виляны 04:30 04:31 1ч 55м
Кристцели 04:35 04:36
Варакляны 04:45 04:46 2ч 10м
Стирниене 04:54 04:55 2ч 19м
Бунтики 05:12 05:13 2ч 37м
Кукас 05:25 05:26 2ч 50м
Плявиняс
Автовокзал, Плявиняс
05:55 05:56 3ч 20м
Доле 07:35 07:36
Рига
Автовокзал, Рига
07:45 5ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Карсава Автовокзал, Рига Отправление 02:35 на карте



Последние найденные расписания из Карсава

1) Автовокзал, Резекне Карсава
2) Карсава Автовокзал, Рига
3) Автовокзал, Рига Карсава