Расписание автобуса из Красиловка, Киевская область, Броварской район - Автостанция-4 Дарница, Киев, отправление в ближайшие дни в 16:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Красиловка / Расписание автобусов Красиловка - Автостанция-4 Дарница на сегодня / Время отправления с остановки 16:30

Расписание автобусов Красиловка, Киевская область, Броварской район Автостанция-4 Дарница, Киев Отправление 16:30

Расписание автобусов с Красиловка, Киевская область, Броварской район в Автостанция-4 Дарница, Киев. Красиловка отправление в 16:30. Прибытие на конечную станцию Автостанция-4 Дарница в 00:16. Время в пути 57м. Кол-во автобусных остановок 54

Станция Прибытие Отправление В пути
Красиловка, Киевская область, Броварской район 16:30
Красиловка(по требованию-2) 16:30 16:31
Красиловка(по требованию) 16:32 16:33
По требованию 16:33 16:34 16:36 16:37
Требухов(рынок) 16:39 16:40
Требухов(школа) 16:40 16:41 10м
Бровары
Березка, Бровары
16:49 16:50 19м
Бровары
Радиостанция-2, Бровары
16:53 16:54 23м
Бровары
заправка, Бровары
16:54 16:55 24м
Бровары
Стадион, Бровары
16:55 16:56 25м
Бровары
Зеленый Попугай, Бровары
16:57 16:58 27м
Бровары
Детская Больница, Бровары
16:58 16:59 28м
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко) 16:59 17:00 29м
Бровары
Старый Центр, Бровары
17:01 17:02 31м
Бровары
Белая Дубрава, Бровары
17:04 17:05 34м
Бровары
магазин Ветерок, Бровары
17:05 17:06 35м
Бровары
Автошкола, Бровары
17:06 17:07 36м
Бровары
Военный Городок, Бровары
17:07 17:08 37м
Старый Дуб 17:09 17:10 39м
Киев
Птицефабрика, Киев
17:11 17:12 41м
Киев
Быковня-3, Киев
17:16 17:17 46м
Быковня 17:17 17:18 47м
Киев
Лесничество, Киев
17:19 17:20 49м
Киев
Деу Днепровского Района, Киев
17:20 17:21 50м
Киев
Гипермаркет, Киев
17:21 17:22 51м
Киев
М. Лесная, Киев
17:24 17:25 54м
Киев
Автостанция-4 Дарница, Киев
17:27 57м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Красиловка, Киевская область, Броварской район Автостанция-4 Дарница, Киев Отправление 16:30 на карте



Последние найденные расписания из Красиловка

1) Красиловка, Киевская область, Броварской район Автостанция-4 Дарница, Киев
2) Автостанция-4 Дарница, Киев Красиловка, Киевская область, Броварской район