Расписание автобуса из Крюковщина(улица Ивана Франко) - Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев, отправление в ближайшие дни в 13:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Крюковщина(улица Ивана Франко) / Расписание автобусов Крюковщина(улица Ивана Франко) - Центральный Дворец Торжественных Событий на сегодня / Время отправления с остановки 13:50

Расписание автобусов Крюковщина(улица Ивана Франко) Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев Отправление 13:50

Расписание автобусов с Крюковщина(улица Ивана Франко) в Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев. Крюковщина(улица Ивана Франко) отправление в 13:50. Прибытие на конечную станцию Центральный Дворец Торжественных Событий в 00:13. Время в пути 38м. Кол-во автобусных остановок 74

Станция Прибытие Отправление В пути
Крюковщина(улица Ивана Франко) 13:50
Вишнёвое
остановка, Вишнёвое
13:50 13:51
Вишневое(по требованию-3) 13:50 13:51
Вишневое(ул. Пионерская) 13:51 13:52
Вишневое(ул. Первомайская) 13:52 13:53
Вишнёвое
Жк Пионерский, Вишнёвое
13:53 13:54
Вишнёвое
Магазин Фора, Вишнёвое
13:54 13:55
Киев
Тц Арктика, Киев
13:55 13:56
Жуляны 13:58 13:59
Киев(улица Николая Трублаини) 14:01 14:02 11м
Южная Борщаговка 14:03 14:04 13м
Киев
Види Автосити, Киев
14:04 14:05 14м
Киев
Улица Литвиненко-Вольгемут, Киев
14:05 14:06 15м
Киев
Проспект Леся Курбаса, Киев
14:07 14:08 17м
Киев
Электронмаш, Киев
14:08 14:09 18м
Киев
Улица Жмеринская, Киев
14:09 14:10 19м
Киев
Улица Янтарная, Киев
14:10 14:11 20м
Киев
Святошинское кладбище-по требованию, Киев
14:11 14:12 21м
Киев
Улица Верховинная, Киев
14:12 14:13 22м
Киев
Проспект Победы-2, Киев
14:13 14:14 23м
Киев
Метро Житомирская, Киев
14:13 14:14 23м
Киев
Улица Ивана Крамского, Киев
14:14 14:15 24м
Киев
Бульвар Академика Вернадского, Киев
14:15 14:16 25м
Киев
Улица Генерала Витрука, Киев
14:16 14:17 26м
Киев
Метро Святошин, Киев
14:17 14:18 27м
Киев
Улица Невская, Киев
14:17 14:18 27м
Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:18 14:19 28м
Киев
Парк Нивки, Киев
14:19 14:20 29м
Киев
Метро Берестейская, Киев
14:20 14:21 30м
Киев
Улица Полковника Шутова, Киев
14:21 14:22 31м
Киев
Гарматная Улица, Киев
14:22 14:23 32м
Киев
Метро Шулявская, Киев
14:23 14:24 33м
Киев
Метро Шулявская-2, Киев
14:23 14:24 33м
Киев
Парк Имени Пушкина, Киев
14:24 14:25 34м
Киев
Зоопарк, Киев
14:25 14:26 35м
Киев
Метро Политехнический Институт, Киев
14:26 14:27 36м
Киев
Улица Шолуденко, Киев
14:26 14:27 36м
Киев
Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев
14:28 38м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Крюковщина(улица Ивана Франко) Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев Отправление 13:50 на карте



Последние найденные расписания из Крюковщина(улица Ивана Франко)

1) Крюковщина(улица Ивана Франко) Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев
2) Центральный Дворец Торжественных Событий, Киев Крюковщина(улица Ивана Франко)