Расписание автобуса из Любимовка, Крым - Автостанция-3 Восточная, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 12:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Любимовка / Расписание автобусов Любимовка - Автостанция-3 Восточная на сегодня / Время отправления с остановки 12:55

Расписание автобусов Любимовка, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 12:55

Расписание автобусов с Любимовка, Крым в Автостанция-3 Восточная, Симферополь. Любимовка отправление в 12:55. Прибытие на конечную станцию Автостанция-3 Восточная в 00:12. Время в пути 2ч 35м. Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Любимовка, Крым 12:55
Нижнегорский 13:30 13:35 35м
Желябовка(поворот) 13:42 13:43 47м
Ивановка, Крым 13:46 13:47 51м
Заречье, Крым 13:48 13:49 53м
Косточковка 13:54 13:55 59м
Садовое, Крым 14:00 14:05 1ч 5м
Жемчужина 14:09 14:10 1ч 14м
Пены 14:11 14:12 1ч 16м
Зыбины 14:13 14:14 1ч 18м
Мельники 14:17 14:18 1ч 22м
Вишенное 14:25 14:26 1ч 30м
Белая Скала 14:31 14:32 1ч 36м
Белогорск
автостанция, Белогорск
14:50 14:51 1ч 55м
Русаковка(поворот) 15:01 15:02 2ч 6м
Цветочное(поворот) 15:06 15:07 2ч 11м
Крымская Роза 15:09 15:10 2ч 14м
Зуя
поворот, Зуя
15:12 15:13 2ч 17м
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
15:30 2ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Любимовка, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 12:55 на карте



Последние найденные расписания из Любимовка

1) Любимовка, Крым Симферополь
2) Анапа Любимовка, Крым
3) Любимовка, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь
4) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Любимовка, Крым