Расписание автобуса из Малояз - Урмантау, отправление в ближайшие дни в 16:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Малояз / Расписание автобусов Малояз - Урмантау на сегодня / Время отправления с остановки 16:00

Расписание автобусов Малояз Урмантау Отправление 16:00

Расписание автобусов с Малояз в Урмантау. Малояз отправление в 16:00. Прибытие на конечную станцию Урмантау в 00:16. Время в пути 1ч 40м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Малояз 16:00
Татарский Малояз 16:04 16:05
Гусевка, Республика Башкортостан 16:14 16:15 14м
Комсомол, Республика Башкортостан 16:19 16:20 19м
Чулпан 16:24 16:25 24м
Ахуново, Республика Башкортостан, Салаватский район 16:34 16:35 34м
Мечетлино 16:44 16:45 44м
Аркаулово(поворот) 16:49 16:50 49м
Бешевлярово 16:54 16:55 54м
Аркаулово 16:59 17:00 59м
Махмутово(поворот) 17:09 17:10 1ч 9м
Идельбаево(поворот) 17:19 17:20 1ч 19м
Таймеево 17:19 17:20 1ч 19м
Урмантау 17:40 1ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Малояз Урмантау Отправление 16:00 на карте



Последние найденные расписания из Малояз

1) Набережные Челны Малояз
2) Месягутово Малояз
3) автовокзал, Месягутово Малояз
4) Аркаулово Малояз
5) Малояз Малояз
6) Таймеево Малояз
7) Малояз Месягутово
8) Екатеринбург Малояз
9) Урмантау Малояз
10) Малояз Уфа