Расписание автобуса из Малояз - Урмантау, отправление в ближайшие дни в 16:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Малояз / Расписание автобусов Малояз - Урмантау на сегодня / Время отправления с остановки 16:00

Расписание автобусов Малояз Урмантау Отправление 16:00

Расписание автобусов с Малояз в Урмантау. Малояз отправление в 16:00. Прибытие на конечную станцию Урмантау в 00:16. Время в пути 1ч 40м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Малояз 16:00
Татарский Малояз 16:04 16:05
Гусевка, Республика Башкортостан 16:14 16:15 14м
Комсомол, Республика Башкортостан 16:19 16:20 19м
Чулпан 16:24 16:25 24м
Ахуново, Республика Башкортостан, Салаватский район 16:34 16:35 34м
Мечетлино 16:44 16:45 44м
Аркаулово(поворот) 16:49 16:50 49м
Бешевлярово 16:54 16:55 54м
Аркаулово 16:59 17:00 59м
Махмутово(поворот) 17:09 17:10 1ч 9м
Идельбаево(поворот) 17:19 17:20 1ч 19м
Таймеево 17:19 17:20 1ч 19м
Урмантау 17:40 1ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Малояз Урмантау Отправление 16:00 на карте



Последние найденные расписания из Малояз

1) 1 Идельбаево Малояз
2) Северный Автовокзал, Екатеринбург Малояз
3) Усть-Катав Малояз на 17 Декабря 2021
4) Усть-Катав Малояз
5) Усть-Катав Малояз на 16 Декабря 2021
6) Малояз Усть-Катав
7) Кропачево Малояз
8) Малояз Южный автовокзал, Уфа
9) Набережные Челны Малояз
10) Месягутово Малояз