Расписание автобуса из Метро Выставочный Центр, Киев - Круглик(остановка), отправление в ближайшие дни в 21:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Метро Выставочный Центр / Расписание автобусов Метро Выставочный Центр - Круглик(остановка) на сегодня / Время отправления с остановки 21:20

Расписание автобусов Метро Выставочный Центр, Киев Круглик(остановка) Отправление 21:20

Расписание автобусов с Метро Выставочный Центр, Киев в Круглик(остановка). Метро Выставочный Центр отправление в 21:20. Прибытие на конечную станцию Круглик(остановка) в 00:21. Время в пути 30м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
21:20
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
21:20 21:21
Киев
Метро Ипподром, Киев
21:21 21:22
Киев
Ледовый Стадион, Киев
21:22 21:23
Киев
Пл. Одесская, Киев
21:23 21:24
Пл. Одесская 21:24 21:25
Киев
Метро Теремки, Киев
21:25 21:26
Одесский Рынок 21:26 21:27
Чабаны(трасса) 21:32 21:33 12м
Чабаны(Одесс. шосе) 21:34 21:35 14м
Вита-Почтовая 21:38 21:39 18м
Вита-почтовая(по требованию-2) 21:40 21:41 20м
Сады-2(Садовая улица) 21:43 21:44 23м
Сады(Садовая улица) 21:45 21:46 25м
Круглик(остановка) 21:50 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Метро Выставочный Центр, Киев Круглик(остановка) Отправление 21:20 на карте



Последние найденные расписания из Метро Выставочный Центр

1) Метро Выставочный Центр, Киев Вишневое(732)
2) Метро Выставочный Центр, Киев остановка, Вишнёвое
3) Метро Выставочный Центр, Киев Круглик
4) Метро Выставочный Центр, Киев Круглик(остановка)
5) Метро Выставочный Центр, Киев Чабаны, Киевская область
6) Метро Выставочный Центр, Киев Коттеджный Поселок Европейский Город
7) Метро Выставочный Центр, Киев Жк Счастливый, Вишнёвое
8) Метро Выставочный Центр, Киев 820, Вишнёвое
9) Метро Выставочный Центр, Киев Погребы(Чернобыльский Городок)
10) Метро Выставочный Центр, Киев Комисарова Гора, Васильков