Расписание автобуса из Метро Выставочный Центр, Киев - Вишневое(732), отправление в ближайшие дни в 11:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Метро Выставочный Центр / Расписание автобусов Метро Выставочный Центр - Вишневое(732) на сегодня / Время отправления с остановки 11:50

Расписание автобусов Метро Выставочный Центр, Киев Вишневое(732) Отправление 11:50

Расписание автобусов с Метро Выставочный Центр, Киев в Вишневое(732). Метро Выставочный Центр отправление в 11:50. Прибытие на конечную станцию Вишневое(732) в 00:11. Время в пути 18м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
11:50
Киев
Метро Ипподром, Киев
11:50 11:51
Киев
Ледовый Стадион, Киев
11:50 11:51
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
11:49 11:50
Киев
Пл. Одесская, Киев
11:51 11:52
Киев
Жм Теремки-1, Киев
11:52 11:53
Киев
Улица Лятошинского, Киев
11:53 11:54
Жуляны-1 11:55 11:56
Жуляны-2 11:56 11:57
Киев
Путепровод, Киев
11:57 11:58
Киев
Большая Окружная, Киев
11:58 11:59
Вишнёвое
Автопарк, Вишнёвое
12:01 12:02 11м
Вишневое(по требованию-2) 12:03 12:04 13м
Вишневое(по требованию-3) 12:04 12:05 14м
Вишнёвое
остановка, Вишнёвое
12:04 12:05 14м
Крюковщина(улица Ивана Франко) 12:06 12:07 16м
Вишневое(732) 12:08 18м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Метро Выставочный Центр, Киев Вишневое(732) Отправление 11:50 на карте



Последние найденные расписания из Метро Выставочный Центр

1) Метро Выставочный Центр, Киев Вишневое(732)
2) Метро Выставочный Центр, Киев остановка, Вишнёвое
3) Метро Выставочный Центр, Киев Круглик
4) Метро Выставочный Центр, Киев Круглик(остановка)
5) Метро Выставочный Центр, Киев Чабаны, Киевская область
6) Метро Выставочный Центр, Киев Коттеджный Поселок Европейский Город
7) Метро Выставочный Центр, Киев Жк Счастливый, Вишнёвое
8) Метро Выставочный Центр, Киев 820, Вишнёвое
9) Метро Выставочный Центр, Киев Погребы(Чернобыльский Городок)
10) Метро Выставочный Центр, Киев Комисарова Гора, Васильков