Расписание автобуса из Наукшены - Автовокзал, Рига, отправление в ближайшие дни в 17:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Наукшены / Расписание автобусов Наукшены - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:55

Расписание автобусов Наукшены Автовокзал, Рига Отправление 17:55

Расписание автобусов с Наукшены в Автовокзал, Рига. Наукшены отправление в 17:55. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:17. Время в пути 3ч 10м. Кол-во автобусных остановок 66

Станция Прибытие Отправление В пути
Наукшены 17:55
Руйиена 18:10 18:11 15м
Калнкрогс 18:14 18:15 19м
Пиленьги 18:18 18:19 23м
Олери 18:24 18:25 29м
Келлес 18:29 18:30 34м
Ренцены
остановка, Ренцены
18:32 18:33 37м
Лиздени 18:36 18:37 41м
Саули 18:39 18:40 44м
Бука 18:42 18:43 47м
Вецбебри 18:44 18:45 49м
Валмиера
автовокзал, Валмиера
19:00 19:01 1ч 5м
Кактини 19:08 19:09 1ч 13м
Саулитес 19:12 19:13 1ч 17м
Рубене 19:15 19:16 1ч 20м
Подзени 19:17 19:18 1ч 22м
Озеро Баужу 19:20 19:21 1ч 25м
Кудумс(поворот) 19:26 19:27 1ч 31м
Сталбе 19:31 19:32 1ч 36м
Плацис 19:34 19:35 1ч 39м
Страупе 19:37 19:38 1ч 42м
Инциемс 19:47 19:48 1ч 52м
Эйкажи 19:52 19:53 1ч 57м
Зутини 19:53 19:54 1ч 58м
Граши 19:55 19:56
Рагана 20:00 20:01 2ч 5м
Суниши 20:03 20:04 2ч 8м
Муряни 20:06 20:07 2ч 11м
Сените 20:08 20:09 2ч 13м
Вангажи 20:14 20:15 2ч 19м
Гаркалне 20:22 20:23 2ч 27м
Рига
Югла, Рига
20:33 20:34 2ч 38м
Рига
Тейка, Рига
20:41 20:42 2ч 46м
Рига
Автовокзал, Рига
21:05 3ч 10м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Наукшены Автовокзал, Рига Отправление 17:55 на карте



Последние найденные расписания из Наукшены

1) Наукшены Автовокзал, Рига
2) Автовокзал, Рига Наукшены