Расписание автобуса из Нижнекамск - Центральный автовокзал, Самара, отправление в ближайшие дни в 06:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Нижнекамск / Расписание автобусов Нижнекамск - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 06:00

Расписание автобусов Нижнекамск Центральный автовокзал, Самара Отправление 06:00

Расписание автобусов с Нижнекамск в Центральный автовокзал, Самара. Нижнекамск отправление в 06:00. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:06. Время в пути 9ч . Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Нижнекамск 06:00
Утяшкино 07:00 07:01
Новошешминск 07:40 07:41 1ч 40м
Черемшан 08:30 08:31 2ч 30м
Шентала 11:20 11:21 5ч 20м
Исаклы(поворот) 12:35 12:36 6ч 35м
Серноводск(поворот) 13:30 13:31 7ч 30м
Красный Яр
трасса, Красный Яр, Самарская область
14:00 14:01
Самара
Центральный автовокзал, Самара
15:00

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Нижнекамск Центральный автовокзал, Самара Отправление 06:00 на карте



Последние найденные расписания из Нижнекамск

1) автостанция, Можга Нижнекамск
2) Можга, Удмуртская Республика Нижнекамск
3) Нижнекамск Нурлат
4) Октябрьский, Республика Башкортостан Нижнекамск
5) Нижнекамск Соль-Илецк
6) Нижнекамск Вятские Поляны
7) Нижнекамск Южная Автостанция, Ижевск
8) Глазов Нижнекамск
9) Нурлат Нижнекамск
10) Нижнекамск Южный Автовокзал, Казань