Расписание автобуса из Нижнекамск - Центральный автовокзал, Самара, отправление в ближайшие дни в 06:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Нижнекамск / Расписание автобусов Нижнекамск - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 06:00

Расписание автобусов Нижнекамск Центральный автовокзал, Самара Отправление 06:00

Расписание автобусов с Нижнекамск в Центральный автовокзал, Самара. Нижнекамск отправление в 06:00. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:06. Время в пути 9ч . Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Нижнекамск 06:00
Утяшкино 07:00 07:01
Новошешминск 07:40 07:41 1ч 40м
Черемшан 08:30 08:31 2ч 30м
Шентала 11:20 11:21 5ч 20м
Исаклы(поворот) 12:35 12:36 6ч 35м
Серноводск(поворот) 13:30 13:31 7ч 30м
Красный Яр
трасса, Красный Яр, Самарская область
14:00 14:01
Самара
Центральный автовокзал, Самара
15:00

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Нижнекамск Центральный автовокзал, Самара Отправление 06:00 на карте



Последние найденные расписания из Нижнекамск

1) Октябрьский, Республика Башкортостан Нижнекамск
2) Нижнекамск Соль-Илецк
3) Нижнекамск Вятские Поляны
4) Нижнекамск Южная Автостанция, Ижевск
5) Глазов Нижнекамск
6) Нурлат Нижнекамск
7) Нижнекамск Южный Автовокзал, Казань
8) Сарапул Нижнекамск
9) Альметьевск Нижнекамск
10) Нижнекамск Нижние Яки