Расписание автобуса из Новый Город, Ульяновск - автостанция На Улице Революционной, Тольятти, отправление в ближайшие дни в 06:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Новый Город / Расписание автобусов Новый Город - автостанция На Улице Революционной на сегодня / Время отправления с остановки 06:00

Расписание автобусов Новый Город, Ульяновск автостанция На Улице Революционной, Тольятти Отправление 06:00

Расписание автобусов с Новый Город, Ульяновск в автостанция На Улице Революционной, Тольятти. Новый Город отправление в 06:00. Прибытие на конечную станцию автостанция На Улице Революционной в 00:06. Время в пути 3ч 40м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Новый Город, Ульяновск
06:00
Чердаклы
Автовокзал, Чердаклы
06:25 06:27 25м
Старый Уренбаш 06:33 06:34 33м
Малый Уренбаш 06:36 06:37 36м
Озерки 06:41 06:42 41м
Мулловка 06:59 07:00 59м
Димитровград 07:30 07:40 1ч 30м
Новая Майна 07:55 07:56 1ч 55м
Моисеевка, Ульяновская область 08:07 08:08 2ч 7м
Новоселки, Ульяновская область, Мелекесский район 08:22 08:23 2ч 22м
Кирилловка, Самарская область 08:30 08:31 2ч 30м
Мусорка 08:44 08:45 2ч 44м
Узюково 09:00 09:01
Васильевка, Самарская область 09:10 09:11 3ч 10м
Тольятти
автостанция На Улице Революционной, Тольятти
09:40 3ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Новый Город, Ульяновск автостанция На Улице Революционной, Тольятти Отправление 06:00 на карте



Последние найденные расписания из Новый Город

1) Новый Город, Ульяновск Ундоровский Совхоз, Ундоры
2) База Отдыха Солнечная поляна Новый Город, Ульяновск
3) Сады Солнечная Поляна Новый Город, Ульяновск
4) Солнечная Поляна Новый Город, Ульяновск
5) Новый Город, Ульяновск Новый Белый Яр
6) Мирный Ульяновский Новый Город, Ульяновск
7) Андреевка Ульяновская Новый Город, Ульяновск на 12 Декабря 2019
8) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 28 Декабря 2019
9) Новый Город, Ульяновск Архангельское, Ульяновская область на 25 Декабря 2019
10) Новый Город, Ульяновск Самара на 31 Декабря 2019