Расписание автобуса из Новый Город, Ульяновск - Центральный автовокзал, Чебоксары, отправление в ближайшие дни в 07:26. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Новый Город / Расписание автобусов Новый Город - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:26

Расписание автобусов Новый Город, Ульяновск Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 07:26

Расписание автобусов с Новый Город, Ульяновск в Центральный автовокзал, Чебоксары. Новый Город отправление в 07:26. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:07. Время в пути 3ч 19м. Кол-во автобусных остановок 38

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Новый Город, Ульяновск
07:26
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
07:59 08:00 33м
Ульяновск
Парк Победы, Ульяновск
08:09 08:10 43м
Бурундуки 08:14 08:15 48м
Татарское Пимурзино 08:19 08:20 53м
Малые Бюрганы 08:19 08:20 53м
Старый Студенец 08:19 08:20 53м
Мещеряки 08:19 08:20 53м
Буинск 08:19 08:20 53м
Чураково, Республика Татарстан 08:19 08:20 53м
Байдеряково 08:19 08:20 53м
Татарская Беловежка 08:19 08:20 53м
Чувашская Беловежка 08:19 08:20 53м
Апанасово-темяши 08:20 08:21 54м
Яльчики 08:37 08:42 1ч 11м
Комсомольское, Республика Чувашия 08:57 08:58 1ч 31м
Цильна(поворот) 09:05 09:06 1ч 39м
Елховое Озеро(поворот) 09:14 09:15 1ч 48м
Канаш
Автовокзал, Канаш
09:35 09:45 2ч 9м
Чебоксары
Центральный автовокзал, Чебоксары
10:45 3ч 19м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Новый Город, Ульяновск Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 07:26 на карте



Последние найденные расписания из Новый Город

1) Мирный Ульяновский Новый Город, Ульяновск
2) Андреевка Ульяновская Новый Город, Ульяновск на 12 Декабря 2019
3) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 28 Декабря 2019
4) Новый Город, Ульяновск Архангельское, Ульяновская область на 25 Декабря 2019
5) Новый Город, Ульяновск Самара на 31 Декабря 2019
6) Новый Город, Ульяновск Андреевка Ульяновская на 12 Декабря 2019
7) Андреевка, Крым Новый Город, Ульяновск
8) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 26 Ноября 2019
9) Новый Город, Ульяновск Малая Кандала на 21 Ноября 2019
10) Архангельское, Ульяновская область Новый Город, Ульяновск на 17 Ноября 2019