Расписание автобуса из Новый Город, Ульяновск - Малая Кандала, отправление в ближайшие дни в 13:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Новый Город / Расписание автобусов Новый Город - Малая Кандала на сегодня / Время отправления с остановки 13:20

Расписание автобусов Новый Город, Ульяновск Малая Кандала Отправление 13:20

Расписание автобусов с Новый Город, Ульяновск в Малая Кандала. Новый Город отправление в 13:20. Прибытие на конечную станцию Малая Кандала в 00:13. Время в пути 1ч 37м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Новый Город, Ульяновск
13:20
Мирный Ульяновский 13:29 13:30
Чердаклы
Автовокзал, Чердаклы
13:39 13:40 19м
Автомобилист Снт 13:49 13:50 29м
Войкино 13:54 13:55 34м
Садовод 12:44 12:45 36м
Петровское, Ульяновская область 13:59 14:00 39м
Богдашкино, Ульяновская область, Чердаклинский район 14:04 14:05 44м
Старое Матюшкино 14:09 14:10 49м
Нов Матюшкино 14:14 14:15 54м
Новый Суходол 14:24 14:25 1ч 4м
Бряндино 14:29 14:30 1ч 9м
Бряндино(станция) 14:34 14:35 1ч 14м
Абдулово, Ульяновская область 14:44 14:45 1ч 24м
Ертуганово 14:54 14:55 1ч 34м
Малая Кандала 14:57 1ч 37м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Новый Город, Ульяновск Малая Кандала Отправление 13:20 на карте



Последние найденные расписания из Новый Город

1) Мирный Ульяновский Новый Город, Ульяновск
2) Андреевка Ульяновская Новый Город, Ульяновск на 12 Декабря 2019
3) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 28 Декабря 2019
4) Новый Город, Ульяновск Архангельское, Ульяновская область на 25 Декабря 2019
5) Новый Город, Ульяновск Самара на 31 Декабря 2019
6) Новый Город, Ульяновск Андреевка Ульяновская на 12 Декабря 2019
7) Андреевка, Крым Новый Город, Ульяновск
8) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 26 Ноября 2019
9) Новый Город, Ульяновск Малая Кандала на 21 Ноября 2019
10) Архангельское, Ульяновская область Новый Город, Ульяновск на 17 Ноября 2019