Расписание автобуса из по требованию, Санкт-Петербург - аэропорт Vantaa, Хельсинки, отправление в ближайшие дни в 05:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / по требованию / Расписание автобусов по требованию - аэропорт Vantaa на сегодня / Время отправления с остановки 05:00

Расписание автобусов по требованию, Санкт-Петербург аэропорт Vantaa, Хельсинки Отправление 05:00

Расписание автобусов с по требованию, Санкт-Петербург в аэропорт Vantaa, Хельсинки. по требованию отправление в 05:00. Прибытие на конечную станцию аэропорт Vantaa в 00:05. Время в пути 7ч 5м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
по требованию, Санкт-Петербург
05:00
Ваалимаа(Мапп) 08:29 08:30 3ч 29м
Хамина
по требованию, Хамина
08:59 09:00 3ч 59м
Котка(По требованию) 09:29 09:30 4ч 29м
Ловийса(по требованию) 10:09 10:10 5ч 9м
Порвоо(по требованию) 10:39 10:40 5ч 39м
Хельсинки
жд вокзал, Хельсинки
11:04 11:05 6ч 4м
Хельсинки(по адресам) 11:34 11:35 6ч 34м
Хельсинки
аэропорт Vantaa, Хельсинки
12:05 7ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы по требованию, Санкт-Петербург аэропорт Vantaa, Хельсинки Отправление 05:00 на карте



Последние найденные расписания из по требованию

1) Holiday Club Saimaa, Иматра по требованию, Санкт-Петербург на 30 Декабря 2018
2) Вантаа(Flamingo Spa) по требованию, Санкт-Петербург
3) Порвоо(по требованию) по требованию, Санкт-Петербург
4) Котка(По требованию) по требованию, Санкт-Петербург
5) по требованию, Санкт-Петербург Вантаа(Flamingo Spa)
6) по требованию, Санкт-Петербург Карьяа(по требованию)
7) по требованию, Санкт-Петербург Порвоо(по требованию)
8) по требованию, Санкт-Петербург Эспоо(аквапарк Serena)
9) по требованию, Санкт-Петербург Котка(По требованию)
10) Эспоо(аквапарк Serena) по требованию, Санкт-Петербург