Расписание автобуса из Правда, Крым - Автостанция-1 Центральный, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 05:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Правда / Расписание автобусов Правда - Автостанция-1 Центральный на сегодня / Время отправления с остановки 05:20

Расписание автобусов Правда, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь Отправление 05:20

Расписание автобусов с Правда, Крым в Автостанция-1 Центральный, Симферополь. Правда отправление в 05:20. Прибытие на конечную станцию Автостанция-1 Центральный в 00:05. Время в пути 2ч 30м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Правда, Крым 05:20
Калинино, Крым 05:29 05:30
Первомайское 05:45 05:50 25м
Степное(поворот) 05:59 06:00 39м
Гришино(поворот), Крым 06:04 06:05 44м
Гвардейское(поворот) 06:14 06:15 54м
Сары-баш(поворот) 06:24 06:25 1ч 4м
Войково, Крым 06:29 06:30 1ч 9м
Черново(поворот) 06:31 06:32 1ч 11м
Каштановка(поворот) 06:39 06:40 1ч 19м
Сизовка(поворот) 06:54 06:55 1ч 34м
Трактовое(поворот) 06:59 07:00 1ч 39м
Журавлевка(поворот) 07:19 07:20 1ч 59м
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
07:50 2ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Правда, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь Отправление 05:20 на карте



Последние найденные расписания из Правда

1) Межводное Правда, Крым
2) Правда, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь
3) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Правда, Крым