Расписание автобуса из Прейли - Автовокзал, Рига, отправление в ближайшие дни в 07:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Прейли / Расписание автобусов Прейли - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:35

Расписание автобусов Прейли Автовокзал, Рига Отправление 07:35

Расписание автобусов с Прейли в Автовокзал, Рига. Прейли отправление в 07:35. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:07. Время в пути 3ч 42м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Прейли 07:35
Масквина 07:41 07:42
Сутри 07:48 07:49 13м
Апшениеки 07:53 07:54 18м
Казули 07:57 07:58 22м
Рожупе 08:00 08:01 25м
Петерниеки, Ливанский край 08:04 08:05 29м
Электра 08:09 08:10 34м
Ливаны 08:16 08:17 41м
Вейгури 08:23 08:24 48м
Трепе 08:29 08:30 54м
Дреймани 08:33 08:34 58м
Лаукезерс 08:37 08:38 1ч 2м
Рогали 08:40 08:41 1ч 5м
Асоте 08:43 08:44 1ч 8м
Екабпилс
Автостанция, Екабпилс
08:55 08:56 1ч 20м
Доле 11:05 11:06 3ч 30м
Рига
Автовокзал, Рига
11:17 3ч 42м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Прейли Автовокзал, Рига Отправление 07:35 на карте



Последние найденные расписания из Прейли

1) Валка Прейли
2) Автовокзал, Рига Прейли
3) Прейли Автовокзал, Рига