Расписание автобуса из Раздольное, Крым, Раздольненский район - Автостанция-1 Центральный, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 05:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Раздольное / Расписание автобусов Раздольное - Автостанция-1 Центральный на сегодня / Время отправления с остановки 05:10

Расписание автобусов Раздольное, Крым, Раздольненский район Автостанция-1 Центральный, Симферополь Отправление 05:10

Расписание автобусов с Раздольное, Крым, Раздольненский район в Автостанция-1 Центральный, Симферополь. Раздольное отправление в 05:10. Прибытие на конечную станцию Автостанция-1 Центральный в 00:05. Время в пути 3ч 25м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Раздольное, Крым, Раздольненский район 05:10
Кукушкино, Крым 05:27 05:28 17м
Славянское, Крым, Раздольненский район 05:33 05:35 23м
Орловка 05:42 05:43 32м
Березовка, Крым 05:55 05:57 45м
Чехово 06:06 06:07 56м
Красноармейское, Крым, Раздольненский район 06:16 06:17 1ч 6м
Тихоновка, Крым 06:27 06:28 1ч 17м
Кормовое 06:32 06:35 1ч 22м
Сусанино, Крым 06:47 06:48 1ч 37м
Панфиловка, Крым 06:52 06:53 1ч 42м
Ровное(поворот) 06:57 06:58 1ч 47м
Дмитровка 07:00 07:01 1ч 50м
Войково, Крым 07:05 07:10 1ч 55м
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
08:35 3ч 25м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Раздольное, Крым, Раздольненский район Автостанция-1 Центральный, Симферополь Отправление 05:10 на карте



Последние найденные расписания из Раздольное

1) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 11 Ноября 2019
2) Кировское, Крым, Кировский район Раздольное, Крым, Раздольненский район
3) Зоряное, Крым Раздольное, Крым, Раздольненский район
4) Автостанция Северная, Севастополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 25 Октября 2019
5) Раздольное, Крым, Раздольненский район Ялта
6) Раздольное, Крым, Раздольненский район Автостанция Северная, Севастополь на 25 Октября 2019
7) Симферополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 31 Октября 2019
8) Черноморское, Крым Раздольное, Крым, Раздольненский район
9) Армянск Раздольное, Крым, Раздольненский район
10) Красноперекопск Раздольное, Крым, Раздольненский район на 25 Октября 2019