Расписание автобуса из Щучье, Курганская область - жд вокзал, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 13:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Щучье / Расписание автобусов Щучье - жд вокзал на сегодня / Время отправления с остановки 13:00

Расписание автобусов Щучье, Курганская область жд вокзал, Челябинск Отправление 13:00

Расписание автобусов с Щучье, Курганская область в жд вокзал, Челябинск. Щучье отправление в 13:00. Прибытие на конечную станцию жд вокзал в 00:13. Время в пути 2ч 30м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Щучье, Курганская область 13:00
Козино, Курганская область 13:16 13:17 16м
Петрушино(поворот) 13:31 13:32 31м
Пивкино(поворот) 13:41 13:42 41м
Каясан(поворот) 13:54 13:55 54м
Канашево(поворот) 14:13 14:14 1ч 13м
Миасское
поворот, Миасское
14:28 14:29 1ч 28м
Вахрушево 14:44 14:45 1ч 44м
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
15:30 2ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Щучье, Курганская область жд вокзал, Челябинск Отправление 13:00 на карте



Последние найденные расписания из Щучье

1) Щучье, Курганская область Курган, Курганская область
2) Щучье, Курганская область Утичье на 31 Декабря 2019
3) Сафакулево Щучье, Курганская область на 21 Ноября 2019
4) Сафакулево Щучье, Курганская область на 20 Ноября 2019
5) Сафакулево Щучье, Курганская область на 19 Ноября 2019
6) Сафакулево Щучье, Курганская область на 18 Ноября 2019
7) Песчанское Щучье, Курганская область
8) Челябинск Щучье, Курганская область
9) Щучье, Курганская область Автовокзал, Курган на 20 Декабря 2018
10) Щучье, Курганская область Сухоборское(поворот)