Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - автовокзал, Магнитогорск, отправление в ближайшие дни в 16:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 16:00

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск Отправление 16:00

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в автовокзал, Магнитогорск. Северный автовокзал отправление в 16:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:16. Время в пути 5ч . Кол-во автобусных остановок 50

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
16:00
Челябинск
Южный автовокзал, Челябинск
16:16 16:19 16м
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
16:29 16:30 29м
Еманжелинка 16:59 17:00 59м
Еманжелинск
поворот, Еманжелинск
17:04 17:05 1ч 4м
Борисовка 17:09 17:10 1ч 9м
Красногорский
поворот, Красногорский
17:19 17:20 1ч 19м
Нагорный(деревня) 17:29 17:30 1ч 29м
Кичигино, Челябинская область 17:34 17:35 1ч 34м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
17:40 17:45 1ч 40м
Летягино 17:59 18:00 1ч 59м
Поляновка 18:04 18:05 2ч 4м
Верхняя Кабанка(поворот) 18:09 18:10 2ч 9м
Пласт
поворот, Пласт
18:19 18:20 2ч 19м
Борисовка, Челябинская область, Пластский округ 18:29 18:30 2ч 29м
Верхняя Санарка 18:39 18:40 2ч 39м
Степное, Челябинская область, Троицкий район 18:59 19:00 2ч 59м
Петропавловский, Челябинская область 19:14 19:15 3ч 14м
Сухтелинский 19:24 19:25 3ч 24м
Арсинский 19:44 19:45 3ч 44м
Остроленский 19:59 20:00 3ч 59м
Придорожное, Челябинская область 20:04 20:05 4ч 4м
Петровский, Челябинская область 20:09 20:10 4ч 9м
Нагайбакский 20:14 20:15 4ч 14м
Буранная 20:34 20:35 4ч 34м
Магнитогорск
автовокзал, Магнитогорск
21:00

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск Отправление 16:00 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019