Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Автовокзал, Троицк, отправление в ближайшие дни в 18:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 18:30

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Автовокзал, Троицк Отправление 18:30

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Автовокзал, Троицк. Северный автовокзал отправление в 18:30. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:18. Время в пути 3ч 2м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
18:30
Челябинск
Южный автовокзал, Челябинск
18:45 18:50 15м
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
19:00 19:03 30м
Дубровка(трасса) 19:24 19:25 54м
Еманжелинск
поворот, Еманжелинск
19:44 19:45 1ч 14м
Таянды(жд станция) 19:54 19:55 1ч 24м
Ключи 19:54 19:55 1ч 24м
Красногорский
поворот, Красногорский
20:04 20:05 1ч 34м
Красносёлка(жд станция) 20:09 20:10 1ч 39м
Кичигино, Челябинская область 20:19 20:20 1ч 49м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
20:23 20:28 1ч 53м
Половинка, Челябинская область, Увельский район 20:42 20:43 2ч 12м
Карсы 20:58 20:59 2ч 28м
Ясные Поляны(Учхоз) 21:08 21:09 2ч 38м
Троицк
Автовокзал, Троицк
21:32 3ч 2м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Автовокзал, Троицк Отправление 18:30 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019