Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Автовокзал, Златоуст, отправление в ближайшие дни в 08:02. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 08:02

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Автовокзал, Златоуст Отправление 08:02

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Автовокзал, Златоуст. Северный автовокзал отправление в 08:02. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:08. Время в пути 3ч . Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
08:02
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
08:22 08:25 20м
Челябинск
Южный автовокзал, Челябинск
08:24 08:25 22м
Тимирязевский(поворот) 09:08 09:09 1ч 6м
Травники(поворот) 09:21 09:22 1ч 19м
Чебаркуль(поворот на М5) 09:38 09:39 1ч 36м
Атлян 10:31 10:32 2ч 29м
Златоуст
Автовокзал, Златоуст
11:02

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Автовокзал, Златоуст Отправление 08:02 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019