Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Чесма, отправление в ближайшие дни в 17:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Чесма на сегодня / Время отправления с остановки 17:20

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Чесма Отправление 17:20

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Чесма. Северный автовокзал отправление в 17:20. Прибытие на конечную станцию Чесма в 00:17. Время в пути 3ч 50м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
17:20
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
17:40 17:43 20м
Красногорский
поворот, Красногорский
18:52 18:53 1ч 32м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
19:12 19:13 1ч 52м
Поляновка 19:32 19:33 2ч 12м
Пласт
Автовокзал, Пласт
19:46 19:47 2ч 26м
Борисовка, Челябинская область, Пластский округ 20:04 20:05 2ч 44м
Верхняя Санарка 20:13 20:14 2ч 53м
Степное, Челябинская область, Троицкий район 20:30 20:31 3ч 10м
Стрелецкое, Челябинская область 20:42 20:43 3ч 22м
Черноречье, Челябинская область 20:47 20:48 3ч 27м
Тарасовка, Челябинская область 21:01 21:02 3ч 41м
Чесма 21:10 3ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Чесма Отправление 17:20 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019