Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Чесма, отправление в ближайшие дни в 09:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Чесма на сегодня / Время отправления с остановки 09:45

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Чесма Отправление 09:45

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Чесма. Северный автовокзал отправление в 09:45. Прибытие на конечную станцию Чесма в 00:09. Время в пути 4ч 50м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
09:45
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
09:49 09:50
Троицк
Автовокзал, Троицк
12:59 13:00 3ч 14м
Троицк
Автокасса, Троицк
12:59 13:00 3ч 14м
Нижняя Санарка 13:09 13:10 3ч 24м
Осиповка, Челябинская область 13:24 13:25 3ч 39м
Целинный 13:34 13:35 3ч 49м
Каменка, Челябинская область 13:44 13:45 3ч 59м
Подгорное, Челябинская область 13:49 13:50 4ч 4м
Черноречье, Челябинская область 14:04 14:05 4ч 19м
Безводное, Челябинская область 14:19 14:20 4ч 34м
Тарасовка, Челябинская область 14:24 14:25 4ч 39м
Чесма 14:35 4ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Чесма Отправление 09:45 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019