Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Рудный, отправление в ближайшие дни в 06:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Рудный на сегодня / Время отправления с остановки 06:40

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Рудный Отправление 06:40

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Рудный. Северный автовокзал отправление в 06:40. Прибытие на конечную станцию Рудный в 00:06. Время в пути 10ч 4м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
06:40
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
06:55 06:56 15м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
08:20 08:25 1ч 40м
Троицк
Автокасса, Троицк
09:25 09:30 2ч 45м
Голощекино 12:21 12:22 5ч 41м
Карабалык 12:51 12:52 6ч 11м
Пешковка 13:29 13:30 6ч 49м
Федоровка, Костанайская область 14:00 14:01 7ч 20м
Успеновка 14:15 14:16 7ч 35м
Воронежский 14:30 14:31 7ч 50м
Озерное 14:56 14:57 8ч 16м
Шеминовка 15:15 15:16 8ч 35м
Арман 15:35 15:36 8ч 55м
Кустанай 15:44 15:45 9ч 4м
Рудный 16:44 10ч 4м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Рудный Отправление 06:40 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019