Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Рудный, отправление в ближайшие дни в 09:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Рудный на сегодня / Время отправления с остановки 09:30

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Рудный Отправление 09:30

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Рудный. Северный автовокзал отправление в 09:30. Прибытие на конечную станцию Рудный в 00:09. Время в пути 9ч . Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
09:30
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
09:34 09:35
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
11:19 11:20 1ч 49м
Троицк
Автокасса, Троицк
12:19 12:20 2ч 49м
Голощекино 14:14 14:15 4ч 44м
Карабалык 14:44 14:45 5ч 14м
Пешковка 15:19 15:20 5ч 49м
Федоровка, Костанайская область 15:49 15:50 6ч 19м
Успеновка 16:09 16:10 6ч 39м
Воронежский 16:19 16:20 6ч 49м
Озерное 16:39 16:40 7ч 9м
Шеминовка 16:54 16:55 7ч 24м
Арман 17:09 17:10 7ч 39м
Кустанай 17:44 17:45 8ч 14м
Рудный 18:30

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Рудный Отправление 09:30 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019