Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Рудный, отправление в ближайшие дни в 14:49. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Рудный на сегодня / Время отправления с остановки 14:49

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Рудный Отправление 14:49

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Рудный. Северный автовокзал отправление в 14:49. Прибытие на конечную станцию Рудный в 00:14. Время в пути 9ч 1м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
14:49
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
14:54 14:55
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
16:39 16:40 1ч 50м
Троицк
Автокасса, Троицк
17:39 17:40 2ч 50м
Голощекино 19:34 19:35 4ч 45м
Карабалык 20:04 20:05 5ч 15м
Пешковка 20:34 20:35 5ч 45м
Федоровка, Костанайская область 21:09 21:10 6ч 20м
Успеновка 21:24 21:25 6ч 35м
Воронежский 21:34 21:35 6ч 45м
Озерное 21:59 22:00 7ч 10м
Шеминовка 22:09 22:10 7ч 20м
Арман 22:29 22:30 7ч 40м
Кустанай 22:59 23:00 8ч 10м
Рудный 23:50 9ч 1м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Рудный Отправление 14:49 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Кунашак на 21 Декабря 2019
2) автовокзал, Каменск-Уральский Северный автовокзал, Челябинск
3) Северный Автовокзал, Екатеринбург Северный автовокзал, Челябинск на 22 Декабря 2019
4) Северный автовокзал, Челябинск Усть-Катав на 18 Ноября 2019
5) Северный автовокзал, Челябинск Усть-Катав
6) Северный автовокзал, Челябинск Карагайский Бор(пансионат) на 20 Ноября 2019
7) Северный автовокзал, Челябинск Карагайский Бор(пансионат) на 28 Октября 2019
8) Северный автовокзал, Челябинск Рудный на 28 Октября 2019
9) Озерск, Челябинская область Северный автовокзал, Челябинск
10) Автовокзал, Тобольск Северный автовокзал, Челябинск на 26 Октября 2019