Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Северный Автовокзал, Екатеринбург, отправление в ближайшие дни в 10:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Северный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 10:15

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Северный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 10:15

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Северный Автовокзал, Екатеринбург. Северный автовокзал отправление в 10:15. Прибытие на конечную станцию Северный Автовокзал в 00:10. Время в пути 4ч 40м. Кол-во автобусных остановок 44

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
10:15
Челябинск
автостанция Северные Ворота, Челябинск
10:30 10:31 15м
Султаево(поворот) 11:09 11:10 54м
Чишма(поворот) 11:19 11:20 1ч 4м
Смольное(поворот) 11:19 11:20 1ч 4м
Таскино(поворот) 11:34 11:35 1ч 19м
Кунашак(поворот) 11:39 11:40 1ч 24м
Ибрагимово(поворот) 11:49 11:50 1ч 34м
Карагайкуль(поворот) 11:54 11:55 1ч 39м
Большой Куяш(поворот) 11:59 12:00 1ч 44м
Малый Куяш(поворот) 12:09 12:10 1ч 54м
Караболка(поворот) 12:19 12:20 2ч 4м
Аллаки(поворот) 12:34 12:35 2ч 19м
Касли
кыштым поворот, Касли
12:39 12:40 2ч 24м
Тюбук-Багаряк(поворот) 12:39 12:40 2ч 24м
Техостановка (84 Км) 12:59 13:00 2ч 44м
Щербаковка(поворот) 12:59 13:00 2ч 44м
Черкаскуль(поворот) 13:04 13:05 2ч 49м
Свердловская-Челябинская(граница) 13:09 13:10 2ч 54м
Космакова(поворот), Свердловская область 13:29 13:30 3ч 14м
Бородулино(поворот) 14:04 14:05 3ч 49м
Екатеринбург
Южный Автовокзал, Екатеринбург
14:35 14:36 4ч 20м
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
14:55 4ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Северный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 10:15 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Кунашак на 21 Декабря 2019
2) автовокзал, Каменск-Уральский Северный автовокзал, Челябинск
3) Северный Автовокзал, Екатеринбург Северный автовокзал, Челябинск на 22 Декабря 2019
4) Северный автовокзал, Челябинск Усть-Катав на 18 Ноября 2019
5) Северный автовокзал, Челябинск Усть-Катав
6) Северный автовокзал, Челябинск Карагайский Бор(пансионат) на 20 Ноября 2019
7) Северный автовокзал, Челябинск Карагайский Бор(пансионат) на 28 Октября 2019
8) Северный автовокзал, Челябинск Рудный на 28 Октября 2019
9) Озерск, Челябинская область Северный автовокзал, Челябинск
10) Автовокзал, Тобольск Северный автовокзал, Челябинск на 26 Октября 2019