Расписание автобуса из Северный автовокзал, Челябинск - Варна, Челябинская область, отправление в ближайшие дни в 14:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный автовокзал / Расписание автобусов Северный автовокзал - Варна на сегодня / Время отправления с остановки 14:55

Расписание автобусов Северный автовокзал, Челябинск Варна, Челябинская область Отправление 14:55

Расписание автобусов с Северный автовокзал, Челябинск в Варна, Челябинская область. Северный автовокзал отправление в 14:55. Прибытие на конечную станцию Варна в 00:14. Время в пути 4ч 3м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
14:55
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
15:01 15:11
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
16:23 16:24 1ч 28м
Летягино 16:34 16:35 1ч 39м
Поляновка 16:44 16:45 1ч 49м
Верхняя Кабанка(поворот) 16:59 17:00 2ч 4м
Пласт
поворот, Пласт
17:00 17:01 2ч 5м
Борисовка, Челябинская область, Пластский округ 17:14 17:15 2ч 19м
Верхняя Санарка 17:29 17:30 2ч 34м
Степное, Челябинская область, Троицкий район 17:39 17:40 2ч 44м
Стрелецкое, Челябинская область 17:44 17:45 2ч 49м
Черноречье, Челябинская область 17:54 17:55 2ч 59м
Тарасовка, Челябинская область 18:04 18:05 3ч 9м
Чесма 18:07 18:08 3ч 12м
Редутово 18:22 18:23 3ч 27м
Бородиновка 18:37 18:38 3ч 42м
Варна, Челябинская область 18:58 4ч 3м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный автовокзал, Челябинск Варна, Челябинская область Отправление 14:55 на карте



Последние найденные расписания из Северный автовокзал

1) Северный автовокзал, Челябинск Солнечный
2) Северный автовокзал, Челябинск Санаторий Лесные Озёра
3) Северный автовокзал, Челябинск Уральск
4) Северный автовокзал, Челябинск Белово, Кемеровская область
5) Северный автовокзал, Челябинск Беспалово
6) Месягутово Северный автовокзал, Челябинск
7) Северный автовокзал, Челябинск Фершампенуаз на 19 Декабря 2018
8) Северный автовокзал, Челябинск Лесная Застава
9) Аэропорт Борисполь, Борисполь Северный автовокзал, Челябинск
10) Северный автовокзал, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 25 Декабря 2019