Расписание автобуса из Северный Автовокзал, Екатеринбург - Асбест, отправление в ближайшие дни в 11:13. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный Автовокзал / Расписание автобусов Северный Автовокзал - Асбест на сегодня / Время отправления с остановки 11:13

Расписание автобусов Северный Автовокзал, Екатеринбург Асбест Отправление 11:13

Расписание автобусов с Северный Автовокзал, Екатеринбург в Асбест. Северный Автовокзал отправление в 11:13. Прибытие на конечную станцию Асбест в 00:11. Время в пути 1ч 50м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
11:13
Косулино(поворот) 11:48 11:49 35м
Верхнее Дуброво(поворот) 11:52 11:53 39м
Малобрусянское 11:58 11:59 45м
Гагарский(поворот) 12:01 12:02 48м
Учхоз Уралец(поворот) 12:06 12:07 53м
Мезенское 12:14 12:15 1ч 1м
Белоярский 12:23 12:24 1ч 10м
Ялунина(поворот) 12:34 12:35 1ч 21м
Режик(поворот) 12:41 12:42 1ч 28м
Малиновка(поворот), Свердловская область 12:45 12:46 1ч 32м
Коллективный Сад, Свердловская область 12:47 12:48 1ч 34м
Каменка(поворот) 12:51 12:52 1ч 38м
Папанинцев(поселок) 12:55 12:56 1ч 42м
Асбест 13:03 1ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный Автовокзал, Екатеринбург Асбест Отправление 11:13 на карте



Последние найденные расписания из Северный Автовокзал

1) Качканар Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
2) Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
3) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
4) Северный Автовокзал, Екатеринбург Качканар на 22 Декабря 2019
5) автокасса, Алапаевск Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
6) Реж Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
7) Каменск-Уральский Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
8) Северный Автовокзал, Екатеринбург Каменск-Уральский на 31 Декабря 2019
9) Северный Автовокзал, Екатеринбург Карпинск на 19 Декабря 2019
10) Северный Автовокзал, Екатеринбург Нижний Тагил на 11 Декабря 2019