Расписание автобуса из Северный Автовокзал, Екатеринбург - Кустанай, отправление в ближайшие дни в 21:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный Автовокзал / Расписание автобусов Северный Автовокзал - Кустанай на сегодня / Время отправления с остановки 21:35

Расписание автобусов Северный Автовокзал, Екатеринбург Кустанай Отправление 21:35

Расписание автобусов с Северный Автовокзал, Екатеринбург в Кустанай. Северный Автовокзал отправление в 21:35. Прибытие на конечную станцию Кустанай в 00:21. Время в пути 11ч 45м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
21:35
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
01:40 01:41 4ч 5м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
03:35 03:36
Кайрак(мапп) 05:40 06:20 8ч 5м
Голощекино 06:49 06:50 9ч 14м
Карабалык 07:05 07:07 9ч 30м
Пешковка 07:45 07:46 10ч 10м
Федоровка, Костанайская область 07:55 08:00 10ч 20м
Кустанай 09:20 11ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный Автовокзал, Екатеринбург Кустанай Отправление 21:35 на карте



Последние найденные расписания из Северный Автовокзал

1) Салават Северный Автовокзал, Екатеринбург на 17 Декабря 2019
2) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 22 Декабря 2019
3) Каменск-Уральский Северный Автовокзал, Екатеринбург на 16 Декабря 2019
4) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 20 Декабря 2019
5) Качканар Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
6) Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
7) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
8) Северный Автовокзал, Екатеринбург Качканар на 22 Декабря 2019
9) автокасса, Алапаевск Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
10) Реж Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019