Расписание автобуса из Северный Автовокзал, Екатеринбург - Рефтинский, отправление в ближайшие дни в 10:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный Автовокзал / Расписание автобусов Северный Автовокзал - Рефтинский на сегодня / Время отправления с остановки 10:20

Расписание автобусов Северный Автовокзал, Екатеринбург Рефтинский Отправление 10:20

Расписание автобусов с Северный Автовокзал, Екатеринбург в Рефтинский. Северный Автовокзал отправление в 10:20. Прибытие на конечную станцию Рефтинский в 00:10. Время в пути 2ч 17м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
10:20
Косулино(поворот) 10:59 11:00 39м
Верхнее Дуброво(поворот) 11:04 11:05 44м
Малобрусянское 11:09 11:10 49м
Гагарский(поворот) 11:12 11:13 52м
Учхоз Уралец(поворот) 11:16 11:17 56м
Мезенское 11:21 11:22 1ч 1м
Белоярский 11:30 11:31 1ч 10м
Ялунина(поворот) 11:40 11:41 1ч 20м
Режик(поворот) 11:46 11:47 1ч 26м
Малиновка(поворот), Свердловская область 11:50 11:51 1ч 30м
Коллективный Сад, Свердловская область 11:52 11:53 1ч 32м
Каменка(поворот) 11:55 11:56 1ч 35м
Папанинцев(поселок) 11:59 12:00 1ч 39м
Асбест 12:12 12:13 1ч 52м
Рефтинский 12:37 2ч 17м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный Автовокзал, Екатеринбург Рефтинский Отправление 10:20 на карте



Последние найденные расписания из Северный Автовокзал

1) Каменск-Уральский Северный Автовокзал, Екатеринбург на 16 Декабря 2019
2) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 20 Декабря 2019
3) Качканар Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
4) Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
5) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
6) Северный Автовокзал, Екатеринбург Качканар на 22 Декабря 2019
7) автокасса, Алапаевск Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
8) Реж Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
9) Каменск-Уральский Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
10) Северный Автовокзал, Екатеринбург Каменск-Уральский на 31 Декабря 2019