Расписание автобуса из Северный Автовокзал, Екатеринбург - Северный автовокзал, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 12:12. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный Автовокзал / Расписание автобусов Северный Автовокзал - Северный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:12

Расписание автобусов Северный Автовокзал, Екатеринбург Северный автовокзал, Челябинск Отправление 12:12

Расписание автобусов с Северный Автовокзал, Екатеринбург в Северный автовокзал, Челябинск. Северный Автовокзал отправление в 12:12. Прибытие на конечную станцию Северный автовокзал в 00:12. Время в пути 4ч 48м. Кол-во автобусных остановок 38

Станция Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
12:12
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
13:02 13:03 50м
Бородулино(поворот) 13:42 13:43 1ч 30м
Космакова(поворот), Свердловская область 14:12 14:13
Свердловская-Челябинская(граница) 14:26 14:27 2ч 14м
Черкаскуль(поворот) 14:31 14:32 2ч 19м
Щербаковка(поворот) 14:34 14:35 2ч 22м
Тюбук-Багаряк(поворот) 14:50 14:51 2ч 38м
Касли
кыштым поворот, Касли
14:52 14:53 2ч 40м
Караболка(поворот) 15:16 15:17 3ч 4м
Малый Куяш(поворот) 15:26 15:27 3ч 14м
Карагайкуль(поворот) 15:36 15:37 3ч 24м
Ибрагимово(поворот) 15:38 15:39 3ч 26м
Кунашак(поворот) 15:45 15:46 3ч 33м
Таскино(поворот) 15:52 15:53 3ч 40м
Смольное(поворот) 16:02 16:03 3ч 50м
Чишма(поворот) 16:10 16:11 3ч 58м
Долгодеревенское 16:25 16:26 4ч 13м
Челябинск
Чмк-поворот, Челябинск
16:39 16:40 4ч 27м
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
17:00 4ч 48м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный Автовокзал, Екатеринбург Северный автовокзал, Челябинск Отправление 12:12 на карте



Последние найденные расписания из Северный Автовокзал

1) Салават Северный Автовокзал, Екатеринбург на 17 Декабря 2019
2) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 22 Декабря 2019
3) Каменск-Уральский Северный Автовокзал, Екатеринбург на 16 Декабря 2019
4) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 20 Декабря 2019
5) Качканар Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
6) Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
7) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
8) Северный Автовокзал, Екатеринбург Качканар на 22 Декабря 2019
9) автокасса, Алапаевск Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
10) Реж Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019