Расписание автобуса из Северный Автовокзал, Екатеринбург - Сухой Лог, Свердловская область, отправление в ближайшие дни в 14:08. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Северный Автовокзал / Расписание автобусов Северный Автовокзал - Сухой Лог на сегодня / Время отправления с остановки 14:08

Расписание автобусов Северный Автовокзал, Екатеринбург Сухой Лог, Свердловская область Отправление 14:08

Расписание автобусов с Северный Автовокзал, Екатеринбург в Сухой Лог, Свердловская область. Северный Автовокзал отправление в 14:08. Прибытие на конечную станцию Сухой Лог в 00:14. Время в пути 2ч 12м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
14:08
Косулино(поворот) 14:40 14:41 32м
Верхнее Дуброво(поворот) 14:46 14:47 38м
Малобрусянское 14:51 14:52 43м
Гагарский(поворот) 14:54 14:55 46м
Мезенское 15:03 15:04 55м
Белоярский 15:12 15:13 1ч 4м
Грязновское(поворот) 15:40 15:41 1ч 32м
Билейка(Поворот) 15:48 15:49 1ч 40м
Кунарское(поворот) 15:52 15:53 1ч 44м
Тыгиш(поворот) 15:54 15:55 1ч 46м
Сухой Лог, Свердловская область 16:20 2ч 12м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Северный Автовокзал, Екатеринбург Сухой Лог, Свердловская область Отправление 14:08 на карте



Последние найденные расписания из Северный Автовокзал

1) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 20 Декабря 2019
2) Качканар Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
3) Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
4) Лесной Кпп, Нижняя Тура Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
5) Северный Автовокзал, Екатеринбург Качканар на 22 Декабря 2019
6) автокасса, Алапаевск Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
7) Реж Северный Автовокзал, Екатеринбург на 12 Декабря 2019
8) Каменск-Уральский Северный Автовокзал, Екатеринбург на 13 Декабря 2019
9) Северный Автовокзал, Екатеринбург Каменск-Уральский на 31 Декабря 2019
10) Северный Автовокзал, Екатеринбург Карпинск на 19 Декабря 2019