Расписание автобуса из Советский, Крым - Автостанция-3 Восточная, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 11:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Советский / Расписание автобусов Советский - Автостанция-3 Восточная на сегодня / Время отправления с остановки 11:50

Расписание автобусов Советский, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 11:50

Расписание автобусов с Советский, Крым в Автостанция-3 Восточная, Симферополь. Советский отправление в 11:50. Прибытие на конечную станцию Автостанция-3 Восточная в 00:11. Время в пути 2ч 32м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Советский, Крым 11:50
Краснофлотское, Крым 11:53 11:54
Марково, Крым 11:59 12:00
Шахтино 12:03 12:04 13м
Ильичево 12:07 12:08 17м
Георгиевка, Крым 12:12 12:13 22м
Восточное(поворот) 12:14 12:15 24м
Пушкино, Крым 12:19 12:20 29м
Красногвардейское(О.П) 12:23 12:24 33м
Золотое Поле 12:52 12:55 1ч 2м
Льговское 12:59 13:00 1ч 9м
Добролюбовка, Крым 13:06 13:07 1ч 16м
Муромское, Крым 13:08 13:09 1ч 18м
Некрасово(трасса) 13:16 13:17 1ч 26м
Пролом 13:21 13:22 1ч 31м
Белогорск
автостанция, Белогорск
13:32 13:37 1ч 42м
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
14:22 2ч 32м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Советский, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 11:50 на карте



Последние найденные расписания из Советский

1) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым на 16 Ноября 2019
2) Советский, Крым Октябрьское, Крым, Красногвардейский район
3) Октябрьское, Крым, Красногвардейский район Советский, Крым
4) Советский, Крым Феодосия на 11 Декабря 2019
5) Советский, Крым Льговское
6) Зыбины Советский, Крым
7) Советский, Крым Зыбино
8) Советский, Крым Нижнегорский
9) Красногвардейское, Крым Советский, Крым на 11 Октября 2017
10) Джанкой Советский, Крым