Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 08:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 08:05

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:05

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 08:05. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:08. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
08:05
Тарасовка(по требованию) 08:05 08:06
По требованию 08:06 08:07
По требованию 08:08 08:09
По требованию 08:09 08:10
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 08:13 08:14
Юрьевка(по требованию-2) 08:14 08:15
Юрьевка 08:15 08:16 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 08:16 08:17 11м
Вита-почтовая(по требованию) 08:19 08:20 14м
По требованию 08:21 08:22 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 08:28 08:29 23м
Чабаны(трасса) 08:31 08:32 26м
Улица Академика Заболотного 08:37 08:38 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
08:39 08:40 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
08:40 08:41 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
08:42 08:43 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
08:47 08:48 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
08:48 08:49 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
08:52 08:53 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
08:55 08:56 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
08:58 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:05 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев