Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 06:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 06:00

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 06:00

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 06:00. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:06. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
06:00
Тарасовка(по требованию) 06:00 06:01
По требованию 06:01 06:02
По требованию 06:03 06:04
По требованию 06:04 06:05
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 06:08 06:09
Юрьевка(по требованию-2) 06:09 06:10
Юрьевка 06:10 06:11 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 06:11 06:12 11м
Вита-почтовая(по требованию) 06:14 06:15 14м
По требованию 06:16 06:17 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 06:23 06:24 23м
Чабаны(трасса) 06:26 06:27 26м
Улица Академика Заболотного 06:32 06:33 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
06:34 06:35 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
06:35 06:36 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
06:37 06:38 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
06:42 06:43 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
06:43 06:44 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
06:47 06:48 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
06:50 06:51 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
06:53 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 06:00 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев