Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 08:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 08:45

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:45

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 08:45. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:08. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
08:45
Тарасовка(по требованию) 08:45 08:46
По требованию 08:46 08:47
По требованию 08:48 08:49
По требованию 08:49 08:50
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 08:53 08:54
Юрьевка(по требованию-2) 08:54 08:55
Юрьевка 08:55 08:56 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 08:56 08:57 11м
Вита-почтовая(по требованию) 08:59 09:00 14м
По требованию 09:01 09:02 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 09:08 09:09 23м
Чабаны(трасса) 09:11 09:12 26м
Улица Академика Заболотного 09:17 09:18 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
09:19 09:20 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
09:20 09:21 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
09:22 09:23 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
09:27 09:28 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
09:28 09:29 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
09:32 09:33 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
09:35 09:36 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
09:38 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:45 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев