Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 08:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 08:50

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:50

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 08:50. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:08. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
08:50
Тарасовка(по требованию) 08:50 08:51
По требованию 08:51 08:52
По требованию 08:53 08:54
По требованию 08:54 08:55
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 08:58 08:59
Юрьевка(по требованию-2) 08:59 09:00
Юрьевка 09:00 09:01 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 09:01 09:02 11м
Вита-почтовая(по требованию) 09:04 09:05 14м
По требованию 09:06 09:07 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 09:13 09:14 23м
Чабаны(трасса) 09:16 09:17 26м
Улица Академика Заболотного 09:22 09:23 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
09:24 09:25 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
09:25 09:26 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
09:27 09:28 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
09:32 09:33 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
09:33 09:34 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
09:37 09:38 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
09:40 09:41 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
09:43 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:50 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев