Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 08:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 08:55

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:55

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 08:55. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:08. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
08:55
Тарасовка(по требованию) 08:55 08:56
По требованию 08:56 08:57
По требованию 08:58 08:59
По требованию 08:59 09:00
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 09:03 09:04
Юрьевка(по требованию-2) 09:04 09:05
Юрьевка 09:05 09:06 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 09:06 09:07 11м
Вита-почтовая(по требованию) 09:09 09:10 14м
По требованию 09:11 09:12 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 09:18 09:19 23м
Чабаны(трасса) 09:21 09:22 26м
Улица Академика Заболотного 09:27 09:28 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
09:29 09:30 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
09:30 09:31 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
09:32 09:33 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
09:37 09:38 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
09:38 09:39 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
09:42 09:43 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
09:45 09:46 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
09:48 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 08:55 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев