Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 09:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 09:30

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 09:30

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 09:30. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:09. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
09:30
Тарасовка(по требованию) 09:30 09:31
По требованию 09:31 09:32
По требованию 09:33 09:34
По требованию 09:34 09:35
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 09:38 09:39
Юрьевка(по требованию-2) 09:39 09:40
Юрьевка 09:40 09:41 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 09:41 09:42 11м
Вита-почтовая(по требованию) 09:44 09:45 14м
По требованию 09:46 09:47 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 09:53 09:54 23м
Чабаны(трасса) 09:56 09:57 26м
Улица Академика Заболотного 10:02 10:03 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
10:04 10:05 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
10:05 10:06 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
10:07 10:08 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
10:12 10:13 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
10:13 10:14 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
10:17 10:18 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
10:20 10:21 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
10:23 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 09:30 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев