Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 12:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 12:30

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 12:30

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 12:30. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:12. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
12:30
Тарасовка(по требованию) 12:30 12:31
По требованию 12:31 12:32
По требованию 12:33 12:34
По требованию 12:34 12:35
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 12:38 12:39
Юрьевка(по требованию-2) 12:39 12:40
Юрьевка 12:40 12:41 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 12:41 12:42 11м
Вита-почтовая(по требованию) 12:44 12:45 14м
По требованию 12:46 12:47 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 12:53 12:54 23м
Чабаны(трасса) 12:56 12:57 26м
Улица Академика Заболотного 13:02 13:03 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
13:04 13:05 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
13:05 13:06 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
13:07 13:08 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
13:12 13:13 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
13:13 13:14 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
13:17 13:18 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
13:20 13:21 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
13:23 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 12:30 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев