Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 12:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 12:40

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 12:40

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 12:40. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:12. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
12:40
Тарасовка(по требованию) 12:40 12:41
По требованию 12:41 12:42
По требованию 12:43 12:44
По требованию 12:44 12:45
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 12:48 12:49
Юрьевка(по требованию-2) 12:49 12:50
Юрьевка 12:50 12:51 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 12:51 12:52 11м
Вита-почтовая(по требованию) 12:54 12:55 14м
По требованию 12:56 12:57 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 13:03 13:04 23м
Чабаны(трасса) 13:06 13:07 26м
Улица Академика Заболотного 13:12 13:13 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
13:14 13:15 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
13:15 13:16 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
13:17 13:18 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
13:22 13:23 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
13:23 13:24 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
13:27 13:28 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
13:30 13:31 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
13:33 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 12:40 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев