Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 12:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 12:50

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 12:50

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 12:50. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:12. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
12:50
Тарасовка(по требованию) 12:50 12:51
По требованию 12:51 12:52
По требованию 12:53 12:54
По требованию 12:54 12:55
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 12:58 12:59
Юрьевка(по требованию-2) 12:59 13:00
Юрьевка 13:00 13:01 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 13:01 13:02 11м
Вита-почтовая(по требованию) 13:04 13:05 14м
По требованию 13:06 13:07 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 13:13 13:14 23м
Чабаны(трасса) 13:16 13:17 26м
Улица Академика Заболотного 13:22 13:23 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
13:24 13:25 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
13:25 13:26 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
13:27 13:28 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
13:32 13:33 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
13:33 13:34 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
13:37 13:38 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
13:40 13:41 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
13:43 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 12:50 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев