Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 13:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 13:20

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 13:20

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 13:20. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:13. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
13:20
Тарасовка(по требованию) 13:20 13:21
По требованию 13:21 13:22
По требованию 13:23 13:24
По требованию 13:24 13:25
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 13:28 13:29
Юрьевка(по требованию-2) 13:29 13:30
Юрьевка 13:30 13:31 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 13:31 13:32 11м
Вита-почтовая(по требованию) 13:34 13:35 14м
По требованию 13:36 13:37 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 13:43 13:44 23м
Чабаны(трасса) 13:46 13:47 26м
Улица Академика Заболотного 13:52 13:53 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
13:54 13:55 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
13:55 13:56 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
13:57 13:58 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
14:02 14:03 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
14:03 14:04 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
14:07 14:08 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
14:10 14:11 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
14:13 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 13:20 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев