Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 14:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 14:50

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 14:50

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 14:50. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:14. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
14:50
Тарасовка(по требованию) 14:50 14:51
По требованию 14:51 14:52
По требованию 14:53 14:54
По требованию 14:54 14:55
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 14:58 14:59
Юрьевка(по требованию-2) 14:59 15:00
Юрьевка 15:00 15:01 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 15:01 15:02 11м
Вита-почтовая(по требованию) 15:04 15:05 14м
По требованию 15:06 15:07 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 15:13 15:14 23м
Чабаны(трасса) 15:16 15:17 26м
Улица Академика Заболотного 15:22 15:23 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
15:24 15:25 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
15:25 15:26 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
15:27 15:28 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
15:32 15:33 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
15:33 15:34 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
15:37 15:38 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
15:40 15:41 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
15:43 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 14:50 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев